Помоги ветеранам отечественной мультипликации!

Друзья-читатели!

Под эгидой Ассоциации анимационного кино на Яндексе организован специальный кошелек «Помощь ветеранам анимационного кино».

Действительно, многие из создателей классики советской анимации нуждаются в посильной помощи. Многие из тех, кто создавал любимые нами всеми мультфильмы, сейчас находятся в тяжелой жизненной ситуации. Им не хватает нашей поддержки!

Яндекс-кошелек открыт на имя Елены Александровны Таврог – секретаря анимационной комиссии Союза кинематографистов России, человека кристальной честности. Я, зная ее уже многие годы, могу ручаться: все пожертвования полностью пойдут на помощь нуждающимся старым мультипликаторам.

Кстати, требуется не только финансовая помощь (на лекарства, предметы первой необходимости), но и волонтерская поддержка. Старики будут рады простому участию и вниманию, помощи по дому. Все, кто неравнодушен к этим людям, теперь имеют возможность поучаствовать в их судьбе!

Лучше всего обращаться напрямую к Елене Александровне Таврог. Она знает проблемы и потребности этих людей, и ответит на все вопросы по телефону +7(909)163-32-84, либо по электронной почте eltavrog@yandex.ru.

Помощь принимается как от юридических, так и от физических лиц. Перечислить деньги на Яндекс-кошелек можно по интернету, с помощью банковской карты, либо через терминалы оплаты. (Все способы платежа указаны здесь https://money.yandex.ru/prepaid/ ).

Ассоциация анимационного кино обещает ежеквартально публиковать отчет о средствах, поступивших в Яндекс-кошелек, и о том, как они были потрачены. Я же гарантирую доведение этих сведений до всех нас.

Давайте поможем тем, кто расцветил наше детство!

P.S.: Если вдруг у вас возникли вопросы и комментарии по этой акции — пишите, отвечу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes