Бивис и Батхед возвращаются

После 14-летнего перерыва знаменитый сериал «Бивис и Батхед» возвращается на MTV. Клипы нового сезона в обновленном дизайне были представлены на Comic Con и теперь уже запущены в Интернет.

Майк Джадж создал сериал по мотивам своей короткометражки «Лягушачий бейсбол» — серии дебютировали в 1993 и шли до 1996-го года — всего было сделано 200 эпизодов.

На Comic Con, прошедшем только что в Сан-Диего, Джадж представил 15 минут новых материалов из трех начальных эпизодов нового сезона. Первый называется «Оборотни из Хайлэнда» и рассказывает о том, как Бивис и Батхед, насмотревшись ужастиков, решили стать вервульфами, чтобы цеплять цыпочек. Однако им удается найти только одну жертву — некоего бездомного, который разрешает им себя покусать, забыв предупредить, что у него имеется ряд болезней, включая гепатит С.

Во втором эпизоде «Техническая поддержка» Бивис и Батхед работают на телефоне. Третий эпизод под названием «Святой Кукурузо» — самый наглый и неприличный — изображает двух друзей, когда они пытаются с помощью самореза обеспечить игрушку дыркой в попе — а в результате Батхед случайно прикручивает руки Бивиса друг к другу, Бивис попадает в больницу и становится мессией.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes