Аннеси: конкурс проектов

Фестиваль Аннеси принимает новые проекты на ежегодный «конкурс проектов».

Проекты принимаются в четырех категориях: короткий метр, ТВ-фильмы, полный метр, кросс-медиа.

Поданные проекты проходят преселекцию. Финалисты получают бесплатную аккредитацию на фестиваль и MIFA, небольшой промоушн от фестиваля (упоминание на сайте, в каталоге и пр.), а также возможность устроить презентацию во время фестиваля на MIFA. Самые удачливые получат призы от партнеров фестиваля (финансовую поддержку), для других это будет возможность обзавестись зарубежными партнерами или дистрибьютерами, в конце концов, просто узнать мнение международного профессионального сообщества.

В конкурсе существуют определенные ограничения для каждой категории. Например, короткометражные фильмы могут подаваться только их АВТОРАМИ (не продюсерами) и только в том случае, если проект еще не имеет финансирования, и не является студенческой работой (одним словом, рассматриваются именно те проекты, для которых этот конкурс — первый шаг к реальному осуществлению).

Авторы должны предоставить: синопсис, описание, сторибоард, графические элементы, декларацию относительно того, что проект не имеет финансирования и не является частью школьной программы…

Подробнее короткометражках, а также о возможности подавать проекты полных метров, ТВ-сериалов и кросс-медиа, можно прочитать здесь (по каждому из пунктов можно загрузить пдф из правой колонки, в котором подробно все описано).

Дедлайн — 15 февраля.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes