Выборы президента ААК

«Анималайф.ру» напоминает всем, кто слышал об этом в Суздале, и сообщает тем, кто об этом не слышал, что до 12 марта желающие занять пост президента новообразованной Ассоциации анимационного кино могут выдвинуть свою кандидатуру. На сегодняшний день главный и единственный претендент на этот пост — продюсер Илья Попов, который собрал команду, зарегистрировал Ассоциацию и на Суздальском фестивале озвучил сообществу свою предвыборную программу.

До конца марта Ассоциация либо примет эту единственную пока кандидатуру, либо устроит всеанимационные выборы. Если кто-то из вас хочет выдвинуть себя на пост президента и готов предложить альтернативную программу, а также команду, готовую этот проект реализовывать, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях или на aakr@animator.ru

Внимание! Предложения вроде «а давайте президентом станет художник М или режиссер Д» не принимаются. Можно выдвинуть только себя самого, поскольку художнику М. и режиссеру Д. пост уже предлагали, и они отказались от этой почетной, но хлопотной должности.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

,

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes