Любишь советскую анимацию — помоги ее создателям!

Три дня назад началась акция «Помоги ветеранам анимационного кино». И за эти дни уже собрано 25 тысяч рублей. Ребята, я всеми нами горжусь!!!

Напомню, что средства в поддержку создателей всеми нами любимых советских мультфильмов собираются через специальный Яндекс-кошелек, открытый под эгидой Ассоциации анимационного кино. Кошелек открыт на имя секретаря анимационной комиссии Союза кинематографистов России Елены Александровны Таврог, которая регулярно общается практически со всеми стариками «Союзмультфильма» и «Мульттелефильма», знает об их проблемах и трудностях. Лучшего человека, который мог бы совершенно бескорыстно подсказать, кому реально необходима помощь, сложно найти. Елена Александровна — человек безупречной репутации.

Также договорено, что через Анималайф ежеквартально (а, может, и в более частом режиме) будет распространяться информация обо всех тратах собранных средств. Чтобы все заинтересованные лица знали, на что идут их деньги.

Благотворителем может быть каждый из нас. Для этого не нужно направлять в кошелек какие-то большие суммы. Если каждый из нас будет переводить на счет кошелька хотя бы по 50-100 рублей в месяц, то мы тем самым существенно поможем многим заслуженным аниматорам! Ведь нас много, и в этом наша сила!

Кстати, требуется не только финансовая помощь (на лекарства, предметы первой необходимости), но и волонтерская поддержка. Старики будут рады простому участию и вниманию, помощи по дому. Все, кто неравнодушен к этим людям, теперь имеют возможность поучаствовать в их судьбе!

По вопросам волонтерства лучше всего обращаться напрямую к Елене Александровне Таврог по телефону +7(909)163-32-84, либо по электронной почте eltavrog@yandex.ru.

Перечислить деньги на Яндекс-кошелек можно кучей разных способов. Средства можно перевести практически через любой терминал оплаты мобильной связи (например, Элекснет), через карточки и банкоматные сети крупнейших банков (причем Сбербанк, ВТБ24, Альфа-Банк и Газпром банк зачисляют на Яндекс с любых карт). Не говоря уже о переводах внутри самой системы Яндекс.Денег.

Главное, нужно запомнить и записать номер кошелька помощи: 410011641027241

Список банкоматов

Список интернет-банков

Список терминалов

Список банковских отделений

Если у вас есть PayPal или Вебмани, то пишите мне. Я готов буду выступить вашим агентом в переводе.

Также можно лично принести деньги Елене Александровне Таврог в анимационную комиссию.

Спасибо всем уже откликнувшимся!

Надеюсь на остальных!

И приятного просмотра мультфильмов!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes