«Песнь моря»: начало проката и пара предпремьерных сеансов в Москве

Song of the Sea

Если кто-то не может дождаться начала российского проката «Песни моря», то два предпремьерных показа состоятся 6 и 7 августа в летнем кинотеатре «Музеона».

Прекрасная «Песнь моря» Томма Мура все же выйдет в российский прокат. Состоится это священнодействие 27 августа. Одновременно с «Песнью» в прокат выйдут еще два фильма, один из которых – много раз переносимое «Необыкновенное путешествие Серафимы», но, похоже, главным мультфильмом завершающегося летнего проката все-таки будет история последней «селки» — деовчки, которая умела перевоплощаться из человека в тюленя.

Всем советую посмотреть этом прекрасный фильм. Если же вы не можете утерпеть, то за три недели до начала проката, 6 и 7 августа в летнем кинотеатре парка «Музеон», в рамках Фестиваля редкого кино Open Cinema, состоится два предпремьерных показа «Песни моря». Билеты уже продаются. Фильм будет идти, как это и положено, на английском языке с русскими субтитрами.

Из фестивального релиза: Номинированный на «Оскар» анимационный шедевр от авторов мультфильма «Тайны Келлс» по мотивам кельтской мифологии с уникальным визуальным решением и сюжетом, способным всерьез увлечь не только детей, но и взрослых. Маленькой девочка, никогда не видевшая свою мать, узнает, что обладает даром превращаться в тюленя и пускается в большое приключение.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

,

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes