Книга «Александр «Pilot» Татарский» — первый заказ

i542438

Ура! Издательский дом Мещерякова выпустил в свет долгожданную книгу про Александра Михайловича Татарского и легендарную студию «Пилот». Ту самую, которую уже много лет назад собрал воедино Сережа Капков.

Этот том уже можно найти в книжных магазинах. А завтра, перед открытием анимационного кинофестиваля «Крок» в московском Доме кино, ее смогут купить все профессионалы и любители анимации!

Я привезу с собой несколько десятков книг. Стоить том будет 800 рублей. Купить книгу можно будет строго с 18:30 до 19:00 в фойе Большого зала Дома кино. Если Вы точно придете за томом, то напишите мне в комментарии об этом, и он Вас дождется.

scrn_big_05

Синопсис книги:

Кто не знает «Пластилиновую ворону» и «Жихарку»? А кто, прикусив губу от смеха, не переживал за легендарных Колобков?
«Пилот» — это не просто московская анимационная студия. «Пилот» — это эпоха мультипликационного кино.
Основанная в 1988 году Александром Татарским, Студия создала десятки картин и мультсериалов; получила более 50 престижных наград на международных фестивалях.
Пришло время познакомиться с теми, кто все это время был за кадром, — с людьми, подарившими нам любимых с детства героев и рассказавших историю студии в ее лицах, именах, создателях, персонажах, уморительных историях и невосполнимых потерях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

, ,

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes