Создатели «Смешариков» выпускают в эфир новый сериал

xw_1149615

Российский детский телеканал «Мульт» осенью покажет зрителям новый анимационный сериал «Тима и Тома» от ГК «Рики» и Студии компьютерной анимации «Петербург» (создателей «Смешариков»). Премьера первой серии мультфильма состоится на широких экранах российских кинотеатров 19 сентября в рамках проекта «МУЛЬТ в кино». В октябре начнется показ сериала в эфире телеканала.

«Тима и Тома» — это 5-минутные истории из жизни бегемотика Тимы и слоненка Томы — обаятельных и трогательных малышей, познающих окружающий их мир, в котором возможно всё: встретить пришельца из космоса, найти таинственную пещеру, прямо на глазах вырастить дерево и, играя, превратиться в силача.

Как сообщают Вести.Ru, новое детище студии – это пятиминутные истории из жизни бегемотика Тима и слоненка Томы, предназначенные в первую очередь для дошкольной аудитории. Все объекты и герои сериала выполнены в 3D-технике, а озвучены главные персонажи настоящими детьми — Сережей Голубцовым и Сашей Борисовой.

«Сериал «Тима и Тома» во многом отличается от других анимационных проектов. Он ориентирован на дошкольников — фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений, а границы между хорошим и плохим пока размыты. Помочь детям найти эту грань и самостоятельно прийти к правильным решениям, но сделать это тонко, без наставлений и скучных правил — одна из основных задач сериала, с которой нам удалось справиться», — говорит генеральный продюсер ГК «Рики» Илья Попов.

Дополнительную информацию о новом мультсериале на сайтах «Рики-групп» и студии «Петербург» найти не удалось.

xw_1149616

xw_1149613

xw_1149617

xw_1149618

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

, , ,

Powered by WordPress. Designed by Woo Themes